cocodrilia

 

Некоторые путают кокодрилью с вонючей какадрильей. Это совершенно непростительно даже там, где живут одни лишь кракодильи. Всем ведь хорошо известно, что кокодрилья – самое интеллигентное и ласковое существо на свете. Ум ее не имеет равных, не исключая и нашей с вами разновидности. Да и понятно, два мозга и один желудок – вероятно, высшее, что создала эволюция. Ну, возможно, еще жралочью жвачку. Жители кокодрильных стран приходят к кокодрилье со своими проблемами, и та мгновенно их разрешает. Единственное, что мешает кокодрилье – это ее два мозга. Они дают различные решения и кокодрилья, не в силах выбрать одно, издает лишь мучительное мммуууу…. Собственно, эти муки и делают ее интеллигентной и священной тварью.
Слово “кокодрилья”, как должно быть понятно, происходит от слова “кофе” – главной ее пищи. Оттого и молоко кокодрильи бывает черным и белым и непредсказуемо сладким или горьким. Зачастую оно ядовито и потому высоко ценится в гаремах и женских учебных заведениях. Смерть от молока кокодрильи чрезвычайно почетна. Сама кокодрилья погибает от своего молока только во время выкармливания, потому что путает его с кокосовым.
Говорят, что дети, родившиеся от совокупления людей с кокодрильями, имеют нежную кожу голубого или сиреневого цвета. И довольно о кокодрильях. У Апполона Эфесского было небольшое, но внушительное их стадо. Кокодрилья ведь не может сдвинуться с места, пока не уснет один ее мозг, или хотя бы одно полушарие.

 

Close Menu